Где прочитать о том что необходимые нотариусу справки можно предоставить в ОДНОМ экземпляре

• г. Великие Луки

Где прочитать о том что необходимые нотариусу справки можно предоставить в ОДНОМ экземпляре, а не каждому наследователю своей доли в отдельности!

Ответы на вопрос (2):

Да ни где не надо читать. Вы предоставте нотариусу все документы а если его что то не устроит вот пускай он вам все и покажет. С чесноков

Безусловно, в одном экземпляре. Наследственное дело формируется одно, на умершего, а не по числу наследников. Каждый получает свою долю в имуществе, т.е. наследственная масса делится на всех.