Подросток склонил мою дочь к сексуальным действиям - что будет с виновником?

• г. Тверь

Моей дочери 13 а парню 15 он склонил еë к действиям сексуального характера. Пойду к гинекологу завтра, по их рассказу вроде не получилось. Но папытка была. Он уже состоит на учëте в ПДН, мне там сказали что его не посадят так как это было обоюдно и они малолетки. Хочу узнать не ужели ему нечего не будет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, все зависит от обстоятельств дела.

Ничего не будет, если это были ненасильственные действия.

Если не было насильственных действий, то ему ничего не будет, возмитесь за воспитание своей дочери и привейте ей нравственные ценности.

Добрый день, если было обоюдно парню не грозит уголовная ответственность, 134 ст. УК.