На Рождение одного и последующих детей в браке.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Александр, краткость не всегда сестра таланта. Подробнее вопрос опишите.

Вот основные меры поддержки, которые предлагает член Общественной палаты:

ввести федеральный многодетный (отцовский) капитал в размере материнского капитала – 639,4 тысяч рублей. Предполагается, что его будут выплачивать при рождении трех и более детей в одной семье. Удачи.

639 тысяч рублей будут платить многодетным семьям с детьми.

Здравствуйте!

Это разовая выплата, которая осуществляется при рождении ребенка, а не при получении статуса многодетной семьи.

Опишите ситуацию подробнее.