Как получить разрешение на снос и перемещение несущей стены при реконструкции дома - советы для начинающих.

• г. Благовещенск

Хочу сделать реконструкцию частного дома. Переместить одну несущую стену. Какие документы нужны и куда обратиться? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В департамент имущественных отношений, для разрешения.

На реконструкцию дома необходимо получить разрешительные документы в местной администрации через МФЦ в порядке ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ.