Неудачное наращивание волос - как компенсировать потери и получить возмещение?

• г. Кемерово

Сходила к мастеру по наращиванию волос, отдала 16600 + 2000 средства по уходу (которые оказались просроченны) Волосы стали сразу выпадать и отваливаться наращивание. Смогу ли я как то это компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Да но только если сможете доказать все факты, обратитесь к врачу который потвердит выпадение и испорченность волос.