Хочу прописать мужа после регистрации брака - включат ли его в очередь на расселение?

• г. Москва

Скоро выходу замуж. Живём в трёхкомнатной квартире, две комнаты занимает наша семья-мама, папа, сестра и я,в третьей комнате живут другие люди. Стоим на очереди на расселение. Хочу прописать мужа после регистрации брака. Включат ли его тоже в очередь на расселение? То есть будут ли ему положены дополнительные квадратные метры?

Ответы на вопрос (3):

Да, включат в очередь на расселение. На него также полагается доп. жилплощадь.

В случае сноса дома предоставляются жилые помещения равнозначные ранее занимаемым (ст. 89 Жилищного кодекса РФ).

Включат, если зарегистрируете и соберете документы и подадите их.

Но также будут учтены его доходы, жильё и т.д.