При продаже автомобиля выяснилось, что на все действия с ТС наложен арест.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращатья.

При продаже автомобиля выяснилось, что на все действия с ТС наложен арест. Стал выяснять, на меня 13 лет назад подала бывшая жена на алименты. Место жительства я не менял, не скрывался. На работу ни каких исполнительных листов не приходило, по почте тоже.

При разводе (14 лет назад) она хотела подать на алименты, но я потребовал экспертизы и на этом все заглохло. Лишила меня отцовства. И я спокойно все эти годы жил. Что теперь делать, незнаю! Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узнайте какая служба приставов наложила арест и сходите на прием к приставу и получите копии всех документов (решение, исполнительный лист и т.д.) и далее по ситуации (м.б. обжаловать)