Как сироте с ребенком получить социальное жилье, находясь в долгой очереди уже с 2009 года?

• г. Иркутск

Я сирота и у меня нет своего жилья стою на очереди на получение социального жилья с 2009 года у меня маленький ребенок нам обсолютно негде жить посоветуйте что мне делать ведь по очереди я 1202?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обратиться в суд о предоставлении жилья вне очереди в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами - обратитесь в прокуратуру с заявлением