Какие последствия могут быть, если не оплатить штраф и есть ребенок до 3 лет?

• г. Хабаровск

Не оплатила вовремя штраф в размере 30000 рублей, его передали приставам затем в суд. Что могут дать если есть ребенок до 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок до 3 летто не будет наказания в виде ареста, согласно части 1 статьи 20.25 КоАПРФ будете вместо 30000 руб платить 60000 руб.