Как доказать, что истец незаконно использовал оплату за другой период услуг ЖКХ и на что сделать ссылку?
• г. Моршанск
Оплатила задолженность за услуги ЖКХ. В платежке указала конкретный период оплаты задолженности. Истец разнес деньги за другой более ранний период. Как мне доказать, что он не имел на это право и на что сделать ссылку?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
У вас на руках должна остаться квитанция - а чем вы ещё собирались доказывать?