Проблемы с выплатой кредита - блокировка счета после оплаты через судебных приставов

• г. Москва

У меня кредит я я го выплатила через судебных приставов, проходит четыре месяца потом обратно блокируют счита судебного дела нет в суде и банк тоже говорит что они не подавали на меня в суд а приставы говорят второе дело идет как по первому как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, езжайте к приставам и знакомьтесь. Материалами исполнительного производства на основании которого наложен арест.

Зайдите на сайт ФССП и проверьте наличие исполнительного производства. ИП возбуждается на основании исполнительного документа, данные на сайте тоже есть. Если исполнительных производств нет-значит списание незаконное, жалуйтесь старшему приставу.

Здравствуйте.

Нет такого что второе дело идёт как по первому.

Пишите жалобу приставам.