Как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию из-за задержки зарплаты?

• г. Калуга

У меня на заводе работодатель задерживает зарплату на 3-4 месяца и я хочу взыскать с него через трудовую инспекцию свою зарплату. Подскажите, как мне правильно написать жалобу в инспекцию? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную жалобу.

Сергей. Это работа над документом. Обратитесь в личку к любому юристу.