Отказывают в увольнении по собственному желанию так как получил деньги за отпуск который они мне дали авансом.

• г. Электросталь

Отказывают в увольнении по собственному желанию так как получил деньги за отпуск который они мне дали авансом. Требуют вернуть деньги немедленно после чего согласны принять мое заявление. Деньги вернуть возможности на данный момент нет, но и работать в данной организации больше нет желания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Пишите заявление об увольнении и направляйте его в ОК, копию с отметкой сохраните. Если Вам, действительно, ошибочно начислены лишние деньги и Вы их получили, напишите заявление, что вернете их в определенный срок. В любом случае, это не основание удерживать Вас на работе, если Вы этого не хотите.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Направьте заявление об увольнении ценным письмом, продублируйте телеграммой. Через 14 дней можете не выходить на работу.