Как родитель остановить половые отношения несовершеннолетней дочери с парнем старше 18 лет?

• г. Калининград

Моя несовершеннолетняя дочь 16 - ти лет имеет половые отношения с парнем 18 - ти лет начиная с 14 - летнего возраста. Ей сейчас 16, ему уже 18. Приходит вся в засосах. Я в ужасе. Могу ли я на основании закона прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как далеко вы готовы зайти в этом вопросе. УК РФ в этом плане достаточно расплывчат и после обращения в правоохранительные органы отзыв заявления уже не поможет, если дело возбудится.

На основании закона вряд ли можно что либо прекратить в этой стране.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию на изнасилование и совращение несовершеннолетней. На пару лет это безобразие прекратите.