Можно ли получить стимулирующие выплаты при увольнении в отпуске - вопрос для педагогических работников

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в отпуске с 1 июня (42 дня, педработник). Хочу уволиться, будучи в отпуске, обязан ли работодатель при увольнении выплатить мне стимулирующие выплаты, которые не были выплачены в апреле и мае до отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе указанных частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.