Возможен ли возврат денег при увольнении до окончания отпуска?

• г. Барнаул

Нахожусь в очередном отпуске с 1.07.2014, хочу уволиться, отпускные за основной (28 дн) и дополнительный (14 дн) выплачены полностью. Будет ли возврат денег если подаю заявление с датой увольнения раньше, чем за 2 нед до окончания отпуска? Отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Могут зачесть деньги при расчете в счет излишне оплаченного отпуска

Имеют право удержать, если Вы не отработали полный период