Конфликт в ТСЖ из-за начислений - Отопление и ОДН вызывают протесты, а сотрудница ОДН нарушает права жильцов

• г. Волгоград

Произошел конфликт в ТСЖ из-за начислений за отопление и ОДН за свет. Платежи за отопление сильно увеличились, в квартире нагорает 750 руб, а ОДН выставляют 550 руб. Главный бухгалтер позвонила в ОДН и когда я была на работе пришли эти сотрудники и стали пугать моего ребенка.

Что за работа такая у одн по анонимным звонкам, а после я узнала, что сотрудница ОДН стала собирать информацию через поликлинику и школу. Куда жаловаться на действие такой сотрудницы. Что она превышает свои должностные полномочия.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Что за сотрудница ОДН?

Какая бумажка подписана секретарем?

Здравствуйте! Напишите заявление, чтобы предоставили справку об уплате они должны предоставить справку. С этой справкой вы сможете подать на них в суд заявление.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних Дзержинского района.

ОДН-это отдел по делам несовершеннолетних (подразделение полиции)

Комиссия по делам несовершеннолетних это-КДН

Там нет "главных специалистов"

В состав комиссии входят председатель комиссии, заместитель председателя, ответственный секретарь комиссии и члены комиссии.

Бумажка подписана ответственным секретарем комиссии.