Бывшая жена моего мужа тратит алименты на себя и свои кредиты как сделать чтоб алименты перечислялись на сберкнижку

• г. Грязи

Бывшая жена моего мужа тратит алименты на себя и свои кредиты как сделать чтоб алименты перечислялись на сберкнижку до восемнадцати лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Грязи !

Согласно ч.2 ст.60 Семейного кодекса РФ

СУД !!! по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении НЕ более ПЯТИДЕСЯТИ !!! процентов сумм алиментов. подлежащих выплате на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках !!!

Поэтому рекомендую вашему мужу обратиться в суд по данному вопросу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2012г

11:48 моск.