Сухопутная граница Азербайджана и России в условиях пандемии - шансы на проезд для граждан Азербайджана.

• г. Москва

Что известно на данный момент о сухопутной границе Азербайджана и России? Я живу в Дагестане, а сестра, гражданка Азербайджана, в Баку. В октябре этого года свадьба у моей дочери. Есть ли надежда, что сестра сможет попасть на свадьбу?

Ответы на вопрос (1):

Пока границы с Азербайджаном закрыты, но если можете подтвердить родство, то погранслужюа может пропустить, справки следует навести через ПС ФСБ РФ.