Как вернуть паспорт СССР незаконно изятым, и заменены паспортом РФ?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

А зачем собственно вам паспорт страны которая не существует, разве только на память, в таком случае сама по себе замена паспорта не может быть квалифицирована, как незаконное изъятие.

Вам необходимо обратиться в Народный Суд СССР. Так и наберите в Гугле (пардон, "отечественном" Яндексе).