Можно ли с Вашей помощью подать исковое заявление в суд?

• г. Карачев

Ответы на вопрос (7):

Олег, можно. Все делается следующим образом. Вы описываете возникшую проблему, отправляете по электронной почте все документы. Юрист анализирует, говорит о возможных плюсах и минусах вашего дела, выставляет счет. Вы его оплачиваете. Юрист готовит вам необходимые процессуальные документы и подробной инструкцией. Далее сами отправляете документы в суд.

По крайней мере, у меня такой подход к решению вопросов.

Да, вы можете написать любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, Олег!

Да, конечно. Обращайтесь к любому юристу сайта и вам помогут разработать исковое заявление (ст. 779 ГК РФ).

Необходимо знать предмет спора, чтобы разработать иск, а также проконсультировать о необходимых документах для подачи иска.

Да, конечно! Для этого этот сайт и создан!

Конечно можно. Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.

Составление иска это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.