Почему нельзя приватизировать квартиру с долгом. Долг же никуда не денется. Мы хотели приватизировать и продать.

• г. Тула

Почему нельзя приватизировать квартиру с долгом. Долг же никуда не денется. Мы хотели приватизировать и продать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

А кто вам сказал что нельзя?

Наличие долга по услугам ЖКХ никак не препятствует приватизации квартиры.

Приватизировать квартиру с долгами по оплате коммунальных услуг можно, законом это не запрещено. Отказ в приватизации вы имеете право обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Администрация сказала. А долг 98000

Вам ответили... действуйте! !