Каковы законы запрета выгула собак - случай из жизни

• г. Кемерово

У нас за домом не большая дорога через дорогу идут три аллеи между двумя аллеями полянка там гуляют с собами но одна жительница из дома которая проходя мимо полянки высказываться о том что почему вы гуляете тут с собаками я насыплю отраву а через неделю поставила табличку выгул собак запрещён. Законы ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Действия ни каким образом не подкреплены действующим законодательством.

Екатерина, Доброго дня Вам.

Конечно не действия не правомерны.

Напишите жалобу участковому, пусть с ней проведут разьяснительную беседу.

С уважением!