Возможно ли получать пособие по безработице при лишении родительских прав и временной прописке? Как встать на биржу труда?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я встать на биржу труда? Получать пособие по безработице если мои родители живы, но,лишены родительских прав и могу ли я встать на биржу труда если у меня только временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

А сколько лет полных?

Была ли эмансипация?

Раз 19 лет есть - можете встать на биржу труда с временной регистрацией. Но это вовсе не означает, что будут производить выплаты - нужно уточнять в ЦЗН.