Как влияет кривое расположение канализационного стояка на его работу и безопасность помещения?

• г. Ханты-Мансийск

В ходе капремонта канализационный стояк установили не ровно, сверху от стены см 6, а к низу ок 1,5 см. Является ли это нормой? Какие могут быть последствия такого кривого расположения?

Ответы на вопрос (1):

Правильность капремонта канализационного стояка не является компетенцией юристов. Для кого Вы этот вопрос задаете?