Куда обратиться за справкой на продажу дома, купленного за материнский капитал с долей несовершеннолетнего - в Псковскую или Тверскую область?

• г. Псков

Дом за материнский капитал находится в Псковской, там есть доля несовершеннолетнего. Мы с ним купили квартиру в Тверской и здесь зарегистрированы. Куда обратиться за справкой на продажу дома - в органы опеки в Псковской или Тверской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации. В Тверской области.

Обращайтесь с заявлением на получение разрешения на продажу дома в орган опеки по месту своей регистрации по месту жительства, т.е. в Тверской области.