Что может наследовать единственная дочь после смерти матери, если та завещала по 1/2 доли квартиры своим внучкам.

• г. Москва

Мать умерла в мае, мной было открыто у нотариуса дело о наследстве (я единственная дочь, муж (мой отец) умер давно, других наследников первой очереди нет), и вдруг появляется завещание на моих детей от бабушки (приносит старшая дочь, говорит, что нашла в комоде). Как быть теперь мне, квартира была оформлена в собственность матерью единолично, кооперативная. Получается, что прожив всю жизнь здесь, теперь я никто?

Что может наследовать единственная дочь после смерти матери, если та завещала по 1/2 доли квартиры своим внучкам. Я не пенсионер и не инвалид, прописана в этой квартире (детям 21 и 14 лет), если вдруг дети захотят продать свои доли, мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если коротко то съезжать если продадут свои доли. Если более подробно, то в вашем деле надо разбираться. Звоните переговорим. С Чесноков