Какие документы нужны ребенку 4 лет гражданину России, для поездки в Узбекистан с отцом гражданином Узбекистана с внж России.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Отец должне иметь свид-во о рождении ребенка, желательно, чтоб ребенок был вписан в паспорт и тест на ковид, справки следует уточнить через посольство Узбекистан для избежания проблем, пока введены ограничения.

Здравствуйте!

Ребенку нужен загранпаспорт для выезда из РФ и въезда в РУз. Для подтверждения родства при выезда из РФ-также и свидетельство о рождении.

Добрый день, загранпаспорт, свид-во о рождении.