Вид на жительство в Грузии.

• г. Пермь

Есть вид на жительство (действующий) просрочен загранпаспорт еду домой в грузию могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Вид на жительство какой страны?

Просрочен паспорт какой страны?

Для того что б заити в Грузии необходимо паспорт а если с просрочки то сначала необходимо новы взять, с ув.

Въезжать в Грузию вы должны по паспорту Грузии.

Обратитесь в консульство Грузии с вопросом получения паспорта либо возьмите справку о возвращении в связи с недействительным документом.

Проблемы могут возникнуть.

Вид на жительство России! А Просрочен паспорт Грузии!