Авария из-за отказавших тормозов - возможно ли оспорить лишение прав?

• г. Брянск

Отказали тормоза, выехал на двойную сплошную, теперь лишение прав. Это как-то можно оспорить? До этого все было хорошо, никаких проблем не было, но тут машина просто перестала слушаться и поэтому сам не понял, как все произошло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно видеть материалы дела и понимать ситуацию. Возможно есть варианты уйти на штраф, возможно иначе. Каждый материал индивидуальный.

Без всей картины сложно что то сказать, но минимум Вы должны получить заключение эксперта о причинах, из-за которых авто перестало Вас слушаться.