Отказ в страховой пенсии после 34 лет работы в хирургии - что делать, если в трудовой книжке отметки отсутствуют?

• г. Москва

Мне отказали в страховой пенсии, хотя я работала в хирургии 34 года, и у нас были года, где год шел за полтора, но у меня по какой то причине эти годы не отмечены в трудовой книжке, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться необходимо к юристу. Выбирайте любого юриста, который будет заниматься вашим вопросом.

Надо обращаться в суд. Если можно хотелось бы почитать отказ ПФР. Веду такую категорию дел.