Допустимое расстояние от конюшни до жилых построек на сельскохозяйственном участке - ограничения и рекомендации.

• г. Москва

Какое допустимое расстояние от конюшни до жилых построек, если наша земля сельскохозяйственного назначения, по видам разрешенного использования указано животноводство, скотоводство, выпас сельскохозяйственных животных. Участок 2 га. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует ознакомиться с данным документом!

СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ КОННО - СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ

НТП-АПК 1.10.04.003-03

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Москва

Санитарно-защитная зона между КСК и ближайшим жилым районом должна составлять от двухсот до пятисот метров в зависимости от количества лошадей.

Хранение навоза на территории КСК допускается согласно санитарным нормам на расстоянии не менее шестидесяти метров от коневодческого здания и не менее пятисот метров от иных жилых зданий.

Всего Вам наилучшего!