О том, что существует завещание, узнала только со слов родственников.

• г. Краснодар

Наследство открыто в марте 2011 года. О том, что существует завещание, узнала только со слов родственников. Проживаю очень далеко от завещателя, возможности выехать нет. Родственники на контакт не идут. Как и где можно узнать, существует ли завещание? Какие сроки давности существуют? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению базы данных по завещаниям в нашей стране не существует. Обычно обходят нотариусов, к которым мог обращаться наследодатель. Например по месту работы, месту жительства и т.п.

А можно сделать запрос?т.к. проживаю очень далеко от места жительства завещателя.