Возможно ли выдать доверенность физическому лицу для представления интересов муниципального образования?

• г. Симферополь

Законна ли выдача доверенности на представление интересов муниципального образования физическому лицу не состоящему с ней в трудовых отношениях?

Ответы на вопрос (2):

Законно, если есть иной договор гпх.

Доверенность выдаётся любому лицу и трудовые отношения для этого не нужны.

- см. ст. 185 ГК РФ.