Возможно ли выдать доверенность физическому лицу для представления интересов муниципального образования?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Законно, если есть иной договор гпх.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность выдаётся любому лицу и трудовые отношения для этого не нужны.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие не может выплатить больничный. Какую доверенность надо оформить физическому лицу для представление интересов физического лица в ФСС. Для представления интересов предприятия в государственных органах.

Заранее благодарна.

Индивидуальным предпринимателем юридическому лицу в мае 2019 выдана нотариально удостоверенная доверенность на представление его интересов, в том числе в налоговых органах, с правом передоверия полномочий третьим лицам. В январе 2019 этим юридическим лицом выдана доверенность в простой письменной форме некому физическому лицу на представление его интересов в налоговой инспекции с правом поучать и подписывать документы. Имеет ли право физическое лицо, которому выдана доверенность в простой письменной форме ранее выдачи юридическому лицу нотариально удостоверенной доверенности, получать, ознакамливаться и подписывать документы в налоговой инспекции от имени индивидуального предпринимателя?

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физического лица в суде физическому лицу?

из целевых поступлений предоставить беспроцентный займ физическому лицу (не состоящему с фондом в трудовых отношениях)?

Выдана доверенность юридическому лицу, в лице директора на представление интересов в суде другого юридического лица. Директор хочет доверить полномочия по доверенности своему сотруднику. Будет ли это передоверие? Нужно ли нотариальное удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физического лица в суде физическому лицу согласно новому законодательству?

Оформляют ли сейчас ген. доверенность (на все полномочия), от физ. лица - физическому лицу, на представление интересов во всех сферах?

Какая нужна доверенность (простая или нотариально заверенная) от физического лица физическому лицу для представления интересов в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение