Исковое заявление о возмещении морального и материального ущерба в связи с бездействием УФМС в получении видов на жительство с 2008 года

• г. Воронеж

Истец неоднократно подавала документы на получение на вида на жительство, что подтверждается справками о приеме документов за несколько лет. Всвязис бездействием УФМС вид на жительство не полдучен до сих пор начиная с 2008 года. Было вынесено решение районным судом Воронежской обл. в отношении ответчика УФМС по Воронеж. Обл., территориального пункта УФМС по Вор. обл. в лице Кретовой А.Н.о признании незаконными действий по необоснованному затягиванию предоставления вида на жительство Аликберовой и её сыну вида на жительство в соответствии с нормами действующего закон-ва. Как правильно составить исковое заявление о возмещении морального и материального ущерба связанного с этой ситацией.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к тому юристу, который вёл Ваше дело против УФМС.