Забыл о работе? Работник ООО Единый юридический центр должен ответить за прогул

• г. Челябинск

Работник ты где? Забыл что работаешь у нас. ООО Единый юридический центр челябинск молодогвардеццев 34 офис 231. Ждем тебя с 21.05.2021 на работе. Почему трубки не берешь, прячешься. Где документы о причине твоего отсутствия на рабочем месте? В ближайшее время буду принимать решение о твоем увольнении за прогул. Прошу срочно предоставить сведения о твоем местонахождении и причине отсутствия на рабочем месте с 21 мая с предоставлением подтверждающих документов при их наличии.

Ответы на вопрос (3):

Данное сообщение вам следует направить работнику по адресу и способом, предусмотренных трудовым договором. В соответствии со ст 20 гк РФ местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

Кредитор, применяется в широком смысле как лицо, перед которым есть обязательства.

Письма вернулись. По адресу не проживает. Трубка берет и услышав что это работодатель скидывает.

Ну в любом случае, Ваша публикация здесь, никакого значения не имеет.