Как получить возврат денег на закрытую карту ВТБ за авиабилеты и ФИФА в период карантина?

• г. Самара

Муж закрыл карту ВТБ 1.5 года назад. А теперь на неё пришел возврат денег за примененные из за каронавируса авиабилеты и футбольный матч (ФИФА) . Сумма около 30 т. В банке сказали чтоб разбирались с отправителем. Какие действия мы должны предпринять, чтоб получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если счет был закрыт то банк сообщит об этом отправителю и вернет средства, а вы должны просто дать новые реквизиты и все.