У ребенка признанное отцовство. Хотим подать на финскую визу.

• г. Санкт-Петербург

У ребенка признаное отцовство. Хотим подать на финскую физу.

Ответы на вопрос (1):

Для пересечения Российской границы, достаточно того, что ребенок выезжает с одним из родителей. Но, для оформления визы в страну Евросоюза (Финляндию) Вам это согласие будет необходимо. Иначе Вам откажут в визе.