Оправдание вышестоящих органов за проверку девятиклассников на ОГЭ за 2 при 8 баллах с задачами по геометрии.

• г. Ростов-на-Дону

Как оправдать действия вышестоящих органов при проверке и оценивании девятиклассников на ОГЭ за "2" при 8 баллах?. Необходимо было решить две задачи по геометрии (как они указывают). Но составители должны понимать, что в задачах 2,3,4 использован материал по геометрии?

Ответы на вопрос (1):

Как оправдать действия вышестоящих органов

Уважаемая Асия Исаковна! Если Вы какое-то должностное лицо из "вышестоящих органов" и хотите оправдать свои собственные действия, то Вам, возможно, необходимо обратиться к своему непосредственному руководителю -- только он определяет политику деятельности "вышестоящего органа".