Вопрос возврата - Имею ли я право вернуть электробутербродницу или обменять на другой товар?

• г. Ставрополь

Купила сегодня электробутербродницу, а поставить на кухне негде, хочу ее вернуть. Я ею не пользовалась. Имею ли я право вернуть ее или на эти деньги купить другой товар.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку прибор выходил из под контроля продавца т.е. типа был в употреблении и возможно ремонтировался ... продавец будет упираться... возможно договариться взять нечто полезное для Вас на ту же сумму - тогда эта выручка из кассового аппарата без возни с налогообложением не отяготит возней продавца, а вернуть просто деньги вряд ли ... дорога в суд , а это нервы расходы на юриста - овчинка выделки...

С уважением Сергей