Сторож использует сторожку в снт для своей семьи - правомерно ли это и как доказать аренду?

• г. Москва

Сторож является членом снт. Имеет свой участок и дом, однако использует для своей семьи сторожку, которая находится на содержании снт. В сторожке проживает многочисленная восточная семья, дом сторож по тихому использует как ночлежный для земляков. Имеет ли сторож право использовать сторожку при наличии собственного дома и как доказать предполагаемую аренду койкомест?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, только по решению общего собрания. Приедте, как нибудь внезапно и проведите проверку.

С уважением.