Будут ли при этом учитываться интересы еще не рожденного ребенка?

• г. Тюмень

У нас есть ребёнок 4 г. и я беременна. Во время беременности муж начал изменять. Если я подам на развод до родов, как будет поделен дом (на земле, при чем у меня, мужа и ребенка - по 1/3 долевая собственность). Будут ли при этом учитываться интересы еще не рожденного ребенка? Или лучше подождать с разводом до его рождения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

ждать с разводом или нет можете решить только вы.Дом по сути у вас разделен,просто не выделены доли в натуре.

При беременности развод возможен только по инициативе жены.Нельзя присудить какую-то долю тому,кого официально еще нет :) поэтому,если надумаете разводиться до родов,для начала можете просить выплаты алиментов на ваше содержание