Несовершеннолетний ребенок случайно сломал камеру видео наблюдения на магазине. Какая ответственность предусмотрена.

• г. Уфа

Несовершеннолетний ребенок случайно сломал камеру видео наблюдения на магазине. Какая ответственность предусмотрена.

Ответы на вопрос (2):

Случайно сломал камеру на магазине - любопытно! Как минимум родители должны возместить ущерб материальный...

Если действиями виновного испорчены вещи, стоимость которых не превышает 5000 рублей, наступает административная ответственность. Например, это может быть в случае: