Покупатель может расторгнуть договор в одностороннем порядке из-за незарегистрированности и смерти продавца?

• г. Нижний Новгород

Для в квартире 1/2 была продона, даговор подписан но не зарегестрирован и умерает продавец умер сума лежит у натариус а в деопазите, может ли покупатель расторгнуть договор в однасторонем порядке,

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет в одностороннем порядке.

Нет, такого права у него не имеется.