Ей,я запретить не могу, но я против проживания зятя.. Два вопроса: можно ли запретить проживание в квартире зятю?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны 4 человека-бывшя супруга (ответственный квартиросъемщик), её несовершеннолетняя дочь от второго брака, наша общая дочь и я. Мы в разводе, отношения испорчены и не поддерживаются.6 лет назад ими преобретена другая квартира и с тех пор, я проживаю в муниципальной квартире один (оплачиваю услуги, поддерживаю квартиру в надлежащем состоянии и т.д.).Некоторое время назад, дочь сообщила, что вышла замуж и собирается переехать с мужем ко мне для совместного проживания. Ей,я запретить не могу, но я против проживания зятя.. Два вопроса: можно ли запретить проживание в квартире зятю? Можно ли попытаься выселить непроживающих в этой квартире людей? Какова положительная практика в решении таких вопросов?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы сможете доказать, что указанные лица добровольно выехали из квартиры, имеют другое жилье - шансы в суде есть .