Суд объединил исполнительные производства по должнику, в результате возбуждено новое исполнительное производство.

• г. Москва

2 исполнительных производства по одному должнику объединили в свободное, потом судебный пристав возбудил исполнительное производство, ВЫНЕСЕННОЕ В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Подскажите, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Неясно, что имеется в данном случае под свободным, но, по тексту - просто неверно сформулирована мысль, указывающая на то, что производство - возбуждено в рамках законодательства об исполнительном производстве.