Снос дома, общая долевая собственность и невыясненные права - что делать людям?

• г. Нижний Новгород

Вот есть деревянный дом 1917 года постройки площадью 61,8 кв.м, расположенный в центре города, индивидуальный жилой дом, в нём общую долевую собственность имеют 40 человек, дом расположен на земельном участке площадью 138 кв.м, участок в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, участок в собственности от 13.01.2017 года... фактически в нём прописаны 40 человек но никто там не живёт, и вот однажды приезжает экскаватор и сносит дом в руины, на следующий день все обломки грузят и вывозят, сейчас там поле, хотя по выпискам из ЕГРН дом есть,

Администрация района на запрос сообщила что уведомление к ним не поступало, и что информацией о признании дома аварийным и подлежащим сносу они не располагают.

Вопрос, что делать людям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.