Школьники из Дагестана не могут найти результаты ГВЭ 11 - ставят под сомнение оценку отличницы по русскому языку и литературе

• г. Махачкала

МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РЕЗУЛЬТАТЫ гвэ 11 на официальном сайте. Мы не согласны с результатами. Девочка сдавшая ГВЭ отличница, но нам говорят, что она получила двойку по русскому языку и литературе. Помогите пожалуйста нам. Мы из Дагестана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь с жалобой к директору СОШ.

График объявления результатов ЕГЭ-2021 в регионах

География, литература, химия — не позднее 17 июня 2021 (четверг)

Русский язык — не позднее 22 и 23 июня 2021 (вторник и среда)

Математика (профильный уровень) — не позднее 23 июня 2021 (среда)

История, физика — не позднее 28 июня 2021 (понедельник)

Обществознание, химия — не позднее 30 июня 2021 (среда)

Биология — не позднее 05 июля 2021 (понедельник)

Иностранный язык (письменно + говорение) — не позднее 07 июля 2021 (среда)

Информатика и ИКТ (КЕГЭ) — не позднее 08 июля 2021 (четверг)

Вот сайт конфликтной комиссии www.rcoi05.ru

Вы зачем тогда спрашиваете? Если вам не нужна помощь? Есть специальная комиссия и вам нужно туда обратиться.

КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЩИ?