Можно ли продать квартиру которая приобретенная на материнский капитал, а в замен купить другую большей площадью.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Елена, продать квартиру можно с соблюдением жилищных и имущественных интересов ваших несовершеннолетних детей. Если вариант уже подобран, заключайте предварительный договор купли-продажи и получите согласие органов опеки и попечительства на отчуждение квартиры, где долевыми собственниками являются ваши несовершеннолетние дети.