Как получить документы о лечении COVID-19, если врач не явился?

• г. Москва

Нам пришла смс от положительном тесте на ковид, обратились в поликлинику нас выставили, позвонили чтобы вызвать врача, спросили нас симптомы, они отсутствуют, врач не приехал, где теперь мы можем взять для предоставления в МФЦ, что прошли лечение, спасибо Людмила.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем сдавали тест на ковид и результат какого лечения хотите предоставить в мфц?